В минувшую пятницу, 17 мая начальник ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти Сергей Умнов издал распоряжение о понижении начальника Управления уголовного розыска Игоря Парадеева в должности. С этого числа полковник полиции Игорь Парадеев стал заместителем начальника УУР, курирующего "имущественный" блок оперативной службы.
Исполнять обязанности назначен заместитель начальника УУР полковник полиции Владимир Владимирович Пискарев, отвечавший ранее в УУР за направление организованной преступности.
По информации Фонтанки.Ру, такое решение принял министр внутренних дел Владимир Колокольцев после того, как заместитель Парадеева Константин Михнюк был уволен из органов за ДТП, произошедшее 12 мая этого года.
Новости 20 мая 2013, 19:24
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -