Администрация Петербурга 21 мая приняла решение сменить серию номеров своих служебных автомобилей. В Смольном отдали предпочтение новой серии "НВВ178", отказавшись от ранее используемой серии "ААА98". Об этом сообщил пресс-секретарь губернатора Петербурга Андрей Кибитов.
Андрей Кибитов сообщил, что данное решение было принято по личной инициативе губернатора Петербурга Георгия Полтавченко.
Пресс-секретарь также сообщил, что губернатор не доволен ситуацией на дорогах города. В СМИ все чаще появляется информация о правонарушениях совершенных автомобилями городской администрации. Проблема состоит в том, что автомобилей с номерами "ААА" на дорогах довольно много, отмечает Кибитов.
"Зачастую их владельцы творят беспредел, прикрываясь тем, что машины принадлежат администрации города. Это далеко не так. Так что с этим будет покончено раз и навсегда", - отметил он.
Пресс-секретарь губернатора заявил, что большая часть Смольнинского автопарка уже перешла на новые номера.
Новости 21 мая 2013, 19:56
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2025.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -