ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 июня 2013, 11:49

<html><b>Новым сенатором от Мурманской области назначен Игорь Чернышенко</b></html>

10 июня губернатор Марина Ковтун встретилась с новым представителем от Мурманской области в Совете Федерации РФ Игорем Чернышенко.

"Уверена, что вы будете достойно представлять наш регион в Совете Федерации - вы двенадцать лет отстаивали интересы Заполярья в Государственной думе. Ваш богатый опыт позволит вам эффективно решать вопросы развития Мурманской области, в хорошем смысле лоббировать интересы региона", - сказала во время встречи Ковтун.

Чернышенко сообщил, что работать в Совете Федерации - большая честь и большая ответственность. "18 июня состоится отчет губернатора в Мурманской областной думе, в ходе которого будут определены дальнейшие задачи развития региона. Эти задачи станут для меня ориентиром для работы в столице", - передает слова сенатора пресс-служба администрации Мурманской области.

Чернышенко также отметил, что главными вопросами, которые ему предстоит решать в Совете Федерации, станут снижение мазутозависимости региона, проблемы жилищно-коммунальной сферы, продвижение законодательства об участии Мурманской области как субъекта РФ в арктических проектах.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама