ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 июня 2013, 13:25

Манифест ОНФ: Историческая миссия РФ - стать интеграционным центром евразийского пространства

Объединенный народный фронт опубликовал свой манифест, в котором говорится о необходимости "реализовать историческую миссию России как интеграционного центра евразийского пространства".

"Мы должны провести новую индустриализацию, построить мощную конкурентоспособную экономику, создать миллионы новых высокопроизводительных рабочих мест, повысить качество жизни людей. Мы должны вовлечь в проекты развития творческий, деловой и трудовой потенциал российских граждан, все наши обширные пространства и ресурсы", - говорится в документе.

Также ОНФ намерен "обеспечить сбережение российского народа", т.е. сформировать здоровую нацию. Укрепить уникальную российскую цивилизацию, вернуть статус мировой научно-технологической державы, построить эффективное государство и солидарное общество, а также "реализовать историческую миссию России как интеграционного центра евразийского пространства".

"Мы намерены реализовать историческую миссию России как интеграционного центра евразийского пространства. Осуществить наш Евразийский проект как основу безопасности и развития как самой России, так и исторически, культурно, экономически связанных с ней народов", - говорится в документе.
При этом в манифесте подчеркивается, что ОНФ представляет интересы большинства граждан РФ. "Суть нашей работы в формуле «гражданская инициатива — сотрудничество – общественный контроль»", - говорится в документе.

Также в манифесте говорится о том, что присоединиться к ОНФ может любой, кто "любит Россию". Движение поставило себе цель объединить людей разных политических взглядов для работы на благо страны.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама