ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 июня 2013, 17:43

Рок-музыкант "Паук" Троицкий подал документы для выдвижения кандидатом в мэры столицы

14 июня рок-музыкант Сергей Паук Троицкий сдал документы в Мосгоризбирком на выдвижение кандидатом на должность мэра Москвы.

О получении документов сообщил представитель Мосгоризбиркома "Интерфаксу".

Напомним, что сегодня первый кандидат от политической партии подал документы в Московскую городскую избирательную комиссию для участия в прямых досрочных выборах мэра Москвы. Представитель Мосгоризбиркома сообщил, что первым кандидатом от партии стала Светлана Пеунова, она подала документы как кандидат от политической партии "Воля".

Также сегодня координатор движения "Левый фронт" Сергей Удальцов, который в данный момент находится под домашним арестом по обвинению в подготовке массовых беспорядков на Болотной площади 6 мая 2012 года, направил в Басманный суд свое заявление с требованием обеспечить его право на выдвижение кандидатом на выборах мэра Москвы.

О своей готовности баллотироваться в мэры Москвы уже заявили врио мэра Москвы Сергей Собянин, оппозиционный блогер Алексей Навальный, лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов, а также лидер рок-группы "Коррозия металла" Сергей Паук Троицкий. Своих кандидатов готовы выставить и все парламентские партии.

Выборы мэра состоятся в столице в единый день голосования 8 сентября 2013 года.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама