ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 июня 2013, 18:26

Труппа "Мюзик-Холла" заявила о проблемах из-за увольнения директора

Труппа "Театра Мюзик-Холл" обратилась к общественности с обращением. Артисты просят обратить пристальное внимание на проблемы, возникшие в театре в связи с вынужденным увольнением его директора Евгения Куликова.

Напомним, Куликов ушел из театра в конце апреля. Формально он уволился по собственному желанию, но, как рассказывал ЗАКС.Ру сам директор, предложение "уйти по-хорошему" поступило ему от вице-губернатора Василия Кичеджи. Поводом для увольнения стала новая концепция развития театра, которая была представлена на суд комитета по культуре в конце марта и не получила поддержки.

Артисты напоминают о заслугах Куликова, а также пишут о том, что с его уходом в театре начались проблемы.

"С момента увольнения директора жизнь в театре замерла, - пишут работники театра. - На протяжении мая и июня 2013 года не произошло назначение нового руководителя. Остается неясным, когда ситуация изменится. Труппа театра пребывает в абсолютной и безрадостной неизвестности".

Как сообщают авторы письма, под ним подписались 150 сотрудников театра.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале








О редакции Реклама