Как сообщил корреспондент ЗАКС.Ру, депутат Алексей Белоусов внес на рассмотрение Законодательного Собрания проект закона О внесении изменений и дополнений в Закон О целевом бюджетном фонде развития инфраструктуры Санкт-Петербурга.
Законопроект, позволяет расходовать средства данного фонда только по прямому назначению, в частности ст.4 прописывается, что 50% средств фонда направляется на финансирование инженерной подготовки участков отданных под застройку, 30% - на проектирование, строительство и реконструкцию инженерных сетей инфраструктуры города, а 20% - на финансирование благоустройства территорий, расположенных в непосредственной близости от строящихся объектов.
Новости 22 апреля 2004, 16:47
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -