ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Медиатека 6 августа 2013, 20:02

Петербург приветствует Навального "в кубе"

Около 10 активистов во вторник, 6 августа, установили на на пересечении Большой Московской и Малой Московской улиц агитационный "куб Навального". Со второй попытки оппозиционерам удалось согласовать с городскими властями данную акцию, причем сразу почти на две недели мероприятия будут проводиться каждый день с 6 по 18 августа, с 17:00 до 21:00 в будни и с 14:00 до 18:00 в выходные.

Куб повторяет столичные кубы, имеет то же содержание на своих сторонах. Так, на одной из них написано: "Москва - самый некомфортный город для ведения бизнеса". Далее объясняется, что из 30 крупнейших городов России, Москва находится на 30 месте.

Прохожие к кубу проявили интерес - подходили и спрашивали, что это такое. Инициаторами установки куба в Петербурге выступили представители партии "Народный Альянс", молодёжных организаций "Солидарность" и "РПР-Парнас", а также движения "Весна"*** и "Гражданская Ответственность".























Фото Михаила Масленникова

*** Движение "Весна" по решению суда от 6.12.2022 признано экстремистской организацией, его деятельность запрещена. Движение "Весна" также внесено в реестр незарегистрированных объединений - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →





Главное ↓ 

О редакции Реклама