Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко назначил нового председателя комитета по транспорту. Эту информацию ЗАКС.Ру подтвердили в пресс-службе комитета.
Как рассказали в комитете по транспорту, новый руководитель приступит к своим обязанностям с завтрашнего дня. Кто именно станет председателем комитета, в пресс-службе не сообщают.
Между тем, пресс-секретарь губернатора сообщил в Twitter, что Георгий Полтавченко назначил на эту должность Александра Воробьева. Ранее комитет по транспорту возглавлял Станислав Попов.
Александр Воробьев долгое время работал в сфере транспорта в Москве. Он был заместителем начальника управления транспорта и связи города Москвы, а позже - министром транспорта Московской области. Также он был замдиректора АНО "Транспортная дирекция Олимпийский игр".
Новости 12 августа 2013, 15:44
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -