ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 августа 2013, 15:48

<html><b>Рейд ОМОНа по выявлению нелегальных мигрантов в МО №53 проходит после обращения ЗАКС.Ру</b></html>

В Невском районе, на территории МО №53, в районе строящегося дома №120 по Октябрьской набережной силовики задерживают мигрантов, обнаруженных на объекте. По мнению главы округа, Кирилла Соловьева, это связано с сообщением, которое он получил от ЗАКС.Ру и перенаправил прокурору Санкт-Петербурга, начальнику УФМС по Санкт-Петербургу и области и в ГУ МВД  России по Санкт-Петербургу и области.

- Ваша информация сработала, - сообщил Соловьев. – Соответствующие структуры заинтересовались подозрением на нелегальный лагерь и начали действовать.

Около стройки стоят несколько грузовиков ОМОНа и автобусы, куда и препровождают всех задерживаемых мигрантов. Кирилл Соловьев удовлетворен развитием, которое получила эта история.

- Можно быть уверенным, что правоохранительные органы начали сегодня заниматься мигрантами именно по вашей наводке, - заявил Соловьев ЗАКС.Ру. - Благодаря нашей с вами твердой гражданской позиции. Это значит, что она эффективна.

Напомним, что ранее жители Невского района обратились в редакцию ЗАКС.Ру с информацией об обнаружении целого лагеря мигрантов и случаях преступлений возле реки Утки. Редакция направила это сообщение главе округа.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама