ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 августа 2013, 18:36

Полтавченко пока не планирует увольнять Буренина с поста главы КРТИ

Председателю комитета по развитию транспортной инфраструктуры Дмитрию Буренину не грозит скорая отставка. Увольнять чиновника губернатор Георгий Полтавченко пока не планирует.

Ранее в региональных СМИ появилась информация о том, что Буренин может лишиться своей должности "из-за конфликта с представителями одной из смольнинских групп влияния".

Сам глава КРТИ, комментируя данную информацию, связал ее со своими попытками сделать рынок строительства дорог и метро "равнодоступным для всех".

"Такие слухи периодически ходят про многих. Я в настоящее время не планирую отправлять его (Буренина - Прим. Ред.) в отставку", - цитирует РИА "Новости" слова главы Северной столицы.

Отметим, что Дмитрий Буренин в администрации Полтавченко уже третий чиновник, курирующий вопросы развития транспортной инфраструктуры города. До него этим занимались Борис Мурашов, покинувший Смольный в ноябре 2012 года, и Владимир Шмидт, руководивший комитетом чуть больше месяца.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале








О редакции Реклама