ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 сентября 2013, 14:59

На выборах в Вологде идет подкуп избирателей

В Вологде на избирательных участках раздают скидочные купоны. Об этом сообщает кандидат на пост главы города Александр Лукичев в группе "ВКонтакте".

"Власть решилась на самый радикальный вариант - подкуп избирателей! - пишет Лукичев. - Прямо на избирательных участках члены комиссии раздают карту "Забота" и скидочные купоны на продовольственные товары… Мы обратились в прокуратуру, УВД и Территориальную избирательную комиссию с требованием прекратить подобные действия".

В сети появилось видео с подкупом избирателей с участка №260. По сообщениям других избирателей в той же группе, аналогичная ситуация на участках 302, 281, 282 и еще нескольких участках, в том числе расположенных в школах № 12, 14, 13, и 15.

Напомним, в Вологде сегодня проходят выборы главы города, а также довыборы депутата областного ЗакСа и выборы ряда советов и глав муниципальных районов Вологодской области. Александр Лукичев выдвинут партией "Гражданская платформа" и является главным конкурентом единоросса Евгения Шулепова.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама