ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 сентября 2013, 16:09

Губернатор Новгородской области не стал участвовать в выборах как избиратель

Губернатор Новгородской области Сергей Митин посетил ряд избирательных участков Великого Новгорода. Он спрашивал членов комиссий, как проходит голосование, есть ли нарушения, а также интересовался у наблюдателей, от каких партий и организаций они были направлены на избирательные участки. Главу региона сопровождал вице-губернатор Игорь Верходанов и депутат ГД РФ Алексей Чепа, представляющий в думе, в том числе, и Новгородскую область.

Как прокомментировал Сергей Митин, выборы проходят на "прекрасном" уровне. Он высоко оценил работу полицейских и МЧС. Отметил Митин и большое количество наблюдателей.

Как стало известно "Прямой речи", сам Митин сегодня не участвует в выборах в Великом Новгороде как избиратель. Губернатор отказался прокомментировать изданию, голосовал ли он сегодня, сославшись на то, что "выборы пока не закончились".

Главный федеральный инспектор в Новгородской области Алексей Карманов, в свою очередь, пояснил, что не голосует на этих выборах в Великом Новгороде, так как местом его регистрации является Москва. ГФИ добавил, что в будущем планирует зарегестрироваться здесь вместе со своей супругой.

Напомним, в Великом Новгороде сегодня выбирают мэра и депуатов городской думы.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама