Всего в единый день голосования в Ленинградской области разыгрывалось 12 мандатов: один – в региональный парламент и одиннадцать в местные советы депутатов.
В Коммунарском одномандатном избирательном округе с итогом 42,58% победу одержала кандидат от ЕР Лариса Пункина. За нее свои голоса отдали 4640 избирателей, говорится в сообщении пресс-службы регионального отделения партии "Единая Россия".
На дополнительных выборах в муниципалитетах, которые прошли в девяти муниципальных образованиях - Бережковском сельском поселении Волховского района, Всеволожском, Кузьмоловском городских поселениях, Бугровском и Лесколовском сельских поселениях Всеволожского района, Вистинском сельском поселении Кингисеппского района, Мгинском и Отрадненском городских поселениях Кировского района, Тихвинском городском поселении также победили члены и сторонники партии "Единая Россия".
Секретарь регионального отделения ЕР, глава парламента области Сергей Бебенин заявил, что партия многое сделала для развития Ленинградской области, поэтому одной из важных составляющих является преемственность власти. "Уверен, Лариса Пункина, став депутатом, продолжит активную работу на территории. Отрадно, что побеждают те люди, которые знают проблемы своих округов и готовы их решать", – добавил Бебенин.
Всего в день выборов в Ленинградской области работал 41 избирательный участок.
Новости 9 сентября 2013, 9:00
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -