По данным ЦИК России на 5:16 мск, кандидат в мэры Екатеринбурга Евгений Ройзман опережает своего ближайшего соперника по выборам Якова Силина.
Ройзман набирает 32,41% голосов избирателей, в то время как Силин - 29,81%, сообщает "Интерфакс".
Отметим, ранее со ссылкой на главу горизбиркома Екатеринбурга Илью Захарова сообщалось, что кандидат от партии "Гражданская платформа" Ройзман получает на выборах главы Екатеринбурга 33% голосов, вице-губернатор Свердловской области и кандидат от "Единой России" Яков Силин - 30%.
Захаров отмечал, что разница составляет около 10 тысяч голосов. Глава горизбиркома Екатеринбурга также пояснял, что это данные после подсчета голосов примерно с 500 избирательных участков из 565.
Новости 9 сентября 2013, 9:17
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -