ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 мая 2004, 10:43

Борис Грызлов высоко оценил деятельность Санкт-Петербургского отделения партии Единой России

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе петербургского отделения партии "Единая Россия", 6 апреля в Северной столице состоялась встреча спикера Госдумы РФ Бориса Грызлова с секретарем политсовета Санкт-Петербургского регионального отделения партии Единая Россия Александром Бегловым, на которой обсуждались итоги отчетно-выборной партийной конференции, прошедшей в конце апреля.
Борис Грызлов поздравил Александра Беглова с переизбранием на пост секретаря политсовета регионального отделения партии Единая Россия, также он отметил: Последние события показали значимость и эффективность деятельности регионального отделения партии Единая Россия.
Спикер Государственной Думы обратил внимание на четко спланированное проведение первомайской демонстрации. Единение и сплочение, которое продемонстрировали жители города на Неве, является залогом взаимопонимания. Радует, связь поколений, - подчеркнул он. - В одной колонне единоросов прошли и ветераны, и блокадники, и городская молодежь.
В заключение встречи Александр Беглов рассказал о перспективных планах деятельности регионального отделения партии Единая Россия. В частности, речь шла о предстоящей реформе ЖКХ в Санкт-Петербурге, о социальных гарантиях и мероприятиях направленных на улучшения уровня жизни горожан, об организации досуга молодежи в летний период.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама