ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 12 сентября 2013, 16:37

18.09: Брифинг "Национальные и международные вопросы таможенной службы: новые решения профессиональных проблем"

18 сентября в 12:00 в зале "Советский" отеля "Азимут" (Лермонтовский пр, 43/1) состоится брифинг, открывающий VШ Международную конференцию PICARD.

В этом году впервые Россия принимает столь значимый международный форум - VШ конференцию PICARD. Мероприятие организовано и проводится Всемирной таможенной организацией и Институтом международного бизнеса и права (ИМБИП) НИУ ИТМО при участии Федеральной таможенной службы России.

Форум пройдет в Петербурге 18-20 сентября. Свое участие в его работе подтвердили свыше 270 делегатов из более чем 60 стран мира, представляющих Всемирную таможенную организацию (ВТамО) - руководители международных организаций, таможенных ведомств, образовательных структур, научных кругов, ассоциаций и конфедераций, частного сектора, донорских организаций и других заинтересованных сторон принимают ежегодное участие в мероприятии. Среди участников более 30 министров и заместителей министров, руководители Director Ports Inspection Directorate, European Free Trade Association, WCO и других международных организаций.

В этом году в качестве платформы Форум продолжает тему "Содействие развитию профессионализма и научных исследований для поддержки принятия решений в таможенной сфере". Сессии конференции будут включать в себя дискуссии по национальным и международным вопросам таможенной службы (подробная информация на сайте www.picard.spb.ru).

О работе Форума, задачах, стоящих перед его участниками, журналистам расскажут:

- Кунио Микурия, генеральный Секретарь Всемирной таможенной организации;
- Владимир Васильев, ректор НИУ ИТМО;
- Сергей Комличенко, заместитель руководителя ФТС России;
- Андрей Кокорев, председатель правления Фонда развития ВЭД "Кадуцей" и генеральный партнер Форума.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама