ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 сентября 2013, 13:47

Из приемной Милонова убрали табличку с именем Вадима Тюльпанова

Со стены здания, где расположена приемная депутата Виталия Милонова исчезла табличка, согласно которой там же находилась приемная бывшего спикера ЗакСа, сенатора Вадима Тюльпанова. Также из приемной были убраны все материалы, связанные с Тюльпановым.

Ранее по адресу Бульвар Новаторов, 98, находилась приемная Вадима Тюльпанова. Позже экс-спикер стал сенатором, а в помещении стала располагаться приемная Виталия Милонова. Однако табличка на входе информировала посетителей, что в здании находятся приемные как Милонова, так и Тюльпанова. Как объяснял ЗАКС.Ру сам Милонов летом 2012 года, фамилия сенатора оставлена специально, так как его помнят и уважают жители округа, а сам Тюльпанов иногда посещает территорию. Однако на прошлой неделе все упоминания о Тюльпанове исчезли. Это породило слухи о конфликте Милонова с Тюльпановым, а также о том, что петербургский депутат якобы сам собирается в будущем попасть в Совфед.

Сам Милонов подобную информацию опровергает. Как он заявил ЗАКС.Ру, решение о смене таблички принимается "на уровне завхоза", и он не следит за такими вещами. Однако депутат сообщил, что существует предписание о приведении табличек в соответствие с назначением помещения, однако затруднился сказать, когда оно вышло, а также предположил, что замена таблички может быть связана с недавней ревизией депутатских приемных КУГИ.

Что касается Совета федерации, по утверждению Милонова, у него нет ни планов, ни перспектив туда попасть.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама