ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 сентября 2013, 13:58

Арендаторы лесных участков ЛО вернули в бюджет РФ более 1 млн рублей долга

В Ленобласти арендаторами погашена задолженность за пользование лесными участками в Выборгском районе в размере более 1 млн рублей, сообщает в четверг, 26 сентября, пресс-служба прокуратуры 47-го региона.

Установлено, что в истекшем периоде 2013 года ООО "Алемс", ООО "Консалтстройинвест", СНТ "Хуторок", ООО "Газпром Инвест", ООО "Торговый Петербург", ООО "Домион" своевременно не внесли плату за используемые лесные участки. Общая сумма задолженности в федеральный бюджет составила 1 628 398 рублей, в областной бюджет – 40 125 рублей.
 
Выборгской городской прокуратурой в адрес руководителей этих организаций внесено семь представлений об устранении нарушений лесного законодательства. В настоящее время рассмотрено два акта реагирования и погашена задолженность в федеральный бюджет в общей сумме - 1 017 125 рублей, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.
 
Остальные представления находятся на рассмотрении, добавляют в надзорном ведомстве.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама