ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 25 сентября 2013, 17:37

"Простые истины" на Zoomby.ru: удачный для молодых актеров

"Простые истины" — это один самых популярных сериалов начала 00-х. Проект появился в эфире в 1999 году, а последний сезон был показан в 2003. За четыре года ребята, задействованные в проекте, смогли понять, хотят ли они продолжать работу на телевидении или выберут иную профессию. Все-таки сериал мало отличался от жизни самих актеров. Первые влюбленности и попытки начать отношения, те же проблемы с родителями и педагогами, то же непонимание того, что ждет в будущем.

Сериал "Простые истины" в короткое время стал невероятно популярен: его смотрели, в основном, школьники и подростки. Однако и домохозяйки нередко интересовались историями про жизнь учащихся и их учителей, ведь роли взрослых в проекте достались очень ярким актерам — Борису Невзорову, Алексею Гуськову, Лидии Вележевой, Ольге Будиной.

В числе подростков, получивших главные роли в сериале "Простые истины", были не просто обычные школьники и студенты театральных вузов. Этот проект стал пробным для сына известного актера Александра Ильина ("Сибирский цирюльник", "Марш Турецкого"), Александра Ильина младшего. В "Простых истинах" Александру досталась роль тихого школьника Жени Смирнова, который успел пережить множество разных ситуаций и эмоций, — в общем, сыграл он самого обычного подростка. Кстати, параллельно с сериалом юноша снимался в картинах "Досье детектива Дубровского" и "Шизофрения", а вот самое первое появление Александра перед кинокамерой состоялось еще в 1992 году в сериале "Мелочи жизни".

На протяжении пяти лет после завершения съемок сериала "Простые истины" актер был сосредоточен на игре в театре, появляясь на голубых экранах лишь в небольших ролях. Однако сегодня вы можете видеть Александра практически каждый день, ведь он — один из главных героев успешного сериала "Интерны". Параллельно с актерской карьерой Ильин младший активно занимается музыкой. Александр является солистом панк-рок группы "План Ломоносова". В 2012 коллектив выпустил дебютный альбом, который был тепло встречен критиками.

Хотите увидеть, каким был "доктор Лобанов" 10 лет назад? Тогда заходите на портал Zoomby.ru — здесь много кино онлайн. Вы сможете насладиться просмотром любимого сериала юности "Простые истины" и увидеть еще сотни кино- и телефильмов. Если у вас есть доступ в интернет, значит, вы сможете посмотреть на Zoomby.ru и старые советские комедии, и классические голливудские сериалы, и современное отечественное кино. Неважно, где и как вы любите смотреть кино. Доступ в Интернет, любимый гаджет, и вы уже в сказочном мире кинематографа.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама