ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 8 октября 2013, 18:49

Россиян интересуют триллеры в онлайне

Онлайн-кинотеатр ivi.ru предлагает посмотреть триллер английского режиссера Мэттью Паркхилла "Гость". Этот малобюджетный занимательный фильм на 1,5 часа погрузит вас в атмосферу загадок, тайн и непредсказуемых событий.

Съемная квартира

Начало фильма "Гость" довольно банально. Молодая и красивая Мэри развелась с мужем-деспотом. Расставание далось нелегко. К тому же, бывший супруг не желает оставлять девушку в покое. Но Мэри твердо решает начать новую жизнь. Она переезжает в другую квартиру и обустраивается там. Но эйфория обновления длится недолго, так как квартира таит в себе нечто, о чем Мэри и предположить не могла.

Звонок

Однажды раздается телефонный звонок. Мэри понимает трубку и слышит голос женщины, которая просит позвать какого-то Бобби. Женщина представляется Роуз, говорит, что ей 40 лет, и она звонит из 70-х годов, хотя на дворе 2011-й. Все это крайне удивляет Мэри, которая отвечает что-то невнятное и кладет трубку. Девушка принимает звонящую за невменяемую.

Любовная линия

Затем Мэри знакомится с приятным молодым учителем по имени Джон, который вполне может составить ей пару. Учитель явно неравнодушен к девушке, ищет встречи с ней, пытаясь ухаживать. Однако Мэри выглядит уставшей, немного растерянной, и, кажется, не готова к новым отношениям. К тому же, бывший муж периодически появляется на горизонте с угрозами. Однако учитель не отступает, и очень скоро становится другом Мэри.

Назойливая гостья

Между тем, звонки от загадочной Роуз повторяются вновь и вновь. Она то рассказывает про неудачную личную жизнь, то угрожает. По ее задумке во дворе своего дома Мэри находит отрезанный палец. Ей кажется, что она начинает фильмы ужасов смотреть онлайн, только все происходит чересчур реалистично. Это крайне тревожит девушку.

Мэри знакомится с темнокожим соседом Джорджем, который рассказывает ей о тех, кто жил в квартире до нее. Знакомится он и с Джоном, тот чинит ему газонокосилку. Однако когда Мэри попыталась зайти к соседу в гости, его не оказалось дома. Вместо Джорджа открыла незнакомая женщина с ребенком. А Джон и вовсе заявил, что не знает никакого Джорджа и ничего ему не ремонтировал. Мэри начинает догадываться, что попала во временной коллапс. А дальше телефонная гостья постепенно парализует волю Мэри, привязывая ее к себе, и творит с девушкой невообразимое. Сможет ли Мэри справиться с призраком из прошлого? Если решите фильм "Гость" смотреть онлайн, то обязательно ответите на этот вопрос.

Удачная роль

Что можно сказать об игре актеров? Однозначно удачной оказалось игра Рашель Лефевр, исполнившей роль Мэри. Предложенные диалоги и ситуации позволили ей раскрыться. Ее поведению веришь, она стопроцентно вжилась в роль, не переиграв ни с паникой, ни с излишней отвагой.

Роль Стивена Моейра в этом фильме - второстепенная. Он играет учителя, который оказывает временную поддержку главной героине. Красивый, обаятельный, бросивший несколько слов и жестов Стивен удачно оттенил Рашель Лефевр.

На правах рекламы.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама