ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 мая 2004, 17:04

Ежегодное послание губернатора петербургским парламентариям будет внесено в ЗакС 1 июля

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня депутаты Законодательного Собрания Петербурга приняли в целом проект закона "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О ежегодном послании губернатора Санкт-Петербурга". В документе устанавливаются нормы, по которым глава города вносит в Законодательное Собрание и передает в СМИ свое послание до 15 апреля, а в 2004 году - до 1 июля.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама