Ежегодное послание губернатора петербургским парламентариям будет внесено в ЗакС 1 июля
Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня депутаты Законодательного Собрания Петербурга приняли в целом проект закона "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О ежегодном послании губернатора Санкт-Петербурга". В документе устанавливаются нормы, по которым глава города вносит в Законодательное Собрание и передает в СМИ свое послание до 15 апреля, а в 2004 году - до 1 июля.