Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, как и в июле, вновь попал в пятерку лидеров медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ. Топ-50 за сентябрь составлен компанией "Медиалогия".
Глава 47 региона находится на 5 месте, переместившись, по сравнению с прошлым месяцем, на 7 позиций вверх. Внимание СМИ к себе он привлёк тем, что вместе с генеральным директором ООО "Газпром газомоторное топливо" Виктором Зубковым подписал соглашение о сотрудничестве между компанией и правительством региона. "Уникальная вещь: экономия по объему топлива - в три раза", - отметил глава региона. На газомоторном топливе будет работать и коммунальная техника.
Также Дрозденко провел совещание с руководителями районов, где рассматривался вопрос о готовности объектов ЖКХ и топливно-энергетического комплекса к работе в зимних условиях.
Первые четыре места в рейтинге за сентябрь заняли Сергей Собянин (Москва), Андрей Воробьев (Московская обл.), Рустам Минниханов (Татарстан) и Рамазан Абдулатипов (Дагестан).
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко в этом месяце в Топ-50 не попал.
Новости 24 октября 2013, 11:43
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -