ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 октября 2013, 20:10

В ЛО подписано уже три соглашения по программе "Соцобъекты в обмен на налоги"

По программе "Соцобъекты в обмен на налоги" в Ленобласти уже подписано три соглашения. До конца года могут быть подписаны еще шесть аналогичных соглашений, сообщил вице-губернатор Ленобласти по строительству Георгий Богачев.

По словам Георгия Богачева, по этой программе на сегодняшний день заложено строительство 4 детских садов и двух школ. Средств в строительство будет вложено около 3,5-4 млрд рублей, передаёт "БалтИнфо".

"Застройщики уже строят за свой счет соцобъекты, чтобы потом продать или сдать их в аренду. Программа работает как сумасшедшая", - заявил вице-губернатор.

Напомним, первое соглашение по этой программе было подписано в начале октября.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама