Вчера, 4 ноября, в День народного единства, около 15:30 у станции метро "Рыбацкое" в Петербурге было совершено нападение на иностранца.
По предварительным данным, жертвой нападения стал мигрант из Узбекистана, неизвестные нанесли ему несколько ножевых ранений. От полученных травм мужчина скончался, передаёт "Фонтанка.Ру".
Правоохранительные органы Петербурга расследуют обстоятельства смерти мигранта. Одна и версий — убийство на национальной почве, так как на записях камер видеонаблюдения зафиксировано, что удары наносят люди в характерной для националистов одежде.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов продолжают просматривать записи камер видеонаблюдения, установленных в районе совершенного преступления.
Напомним, что вчера, 4 ноября, также стало известно о драке в метро, в вагоне поезда и на станции метро "Удельная".
В интернете появилось видео этого происшествия.
Новости 5 ноября 2013, 10:35
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -