ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 ноября 2013, 13:04

Дрозденко направил Умнову и Каширину поздравительные телеграммы

Губернатор 47-го региона Александр Дрозденко направил приветственные телеграммы начальнику Главного управления МВД РФ по Петербургу и Ленобласти Сергею Умнову и начальнику Управления на транспорте МВД РФ по СЗФО Вадиму Каширину. Дрозденко поздравил личный состав управлений с профессиональным праздником.

"Заслуживают самого глубокого уважения и благодарности все, кто, проявляя верность долгу и присяге, стоит на страже закона и правопорядка", - отметил губернатор.

Он выразил им благодарность за выполнение сложных и ответственных задач по обеспечению спокойствия и благополучия жителей региона, пожелал крепкого здоровья, успехов в службе, удачи на жизненном пути, сообщает пресс-служба правительства ЛО.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама