Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко наградил полицейских, отличившихся на службе. Мероприятие приурочено к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел РФ, сообщила сегодня, 11 ноября, пресс-служба областного правительства.
"Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником, — сказал, приветствуя собравшихся, Александр Дрозденко. — Каждый день от вас зависят спокойствие и безопасность жителей. В эти праздничные дни хотелось бы сказать особые слова признательности ветеранам и семьям сотрудников органов правопорядка. Желаю вам благополучия, добра и счастья!"
Глава региона добавил, что Администрация Ленинградской области прилагает огромные усилия для профилактики правонарушений. Например, принято решение установить систему "безопасный город" в населенных пунктах численностью свыше 10 000 человек. Она позволяет отслеживать оперативную обстановку при помощи видеокамер. Уже сейчас в регионе работают 404 видеокамеры.
В торжественной церемонии также приняли участие начальник главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Умнов, главный федеральный инспектор по Ленинградской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Татьяна Лукаушкина, прокурор Ленинградской области Герман Штадлер.
Новости 11 ноября 2013, 17:58
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -