ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 ноября 2013, 17:58

Дрозденко поздравил полицию с профессиональным праздником

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко наградил полицейских, отличившихся на службе. Мероприятие приурочено к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел РФ, сообщила сегодня, 11 ноября, пресс-служба областного правительства.

"Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником, — сказал, приветствуя собравшихся, Александр Дрозденко. — Каждый день от вас зависят спокойствие и безопасность жителей. В эти праздничные дни хотелось бы сказать особые слова признательности ветеранам и семьям сотрудников органов правопорядка. Желаю вам благополучия, добра и счастья!"

Глава региона добавил, что Администрация Ленинградской области прилагает огромные усилия для профилактики правонарушений. Например, принято решение установить систему "безопасный город" в населенных пунктах численностью свыше 10 000 человек. Она позволяет отслеживать оперативную обстановку при помощи видеокамер. Уже сейчас в регионе работают 404 видеокамеры.

В торжественной церемонии также приняли участие начальник главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Умнов, главный федеральный инспектор по Ленинградской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Татьяна Лукаушкина, прокурор Ленинградской области Герман Штадлер.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама