ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 ноября 2013, 17:56

В ЛО более 10 тысяч человек остаются без электричества

Электроснабжение в Ленинградской области, где в воскресенье, 17 ноября, более 30 тысяч человек остались без света, частично восстановлено, однако в зоне отключения по-прежнему остаются порядка 10 тысяч человек. Об этом сегодня, 18 ноября, сообщили сотрудники ГУ МЧС РФ по региону.

Ранее сообщалось, что в Ленинградской области в воскресенье без света остались свыше 33 тысяч человек в 303 населенных пунктах.

По данным МЧС, по состоянию на 14:00 18 ноября энергоснабжение отсутствовало в 234 населенных пунктах с населением 10356 человек в Волосовском, Приозерском, Кингисеппском, Волховском, Бокситогорском, Сланцевском, Всеволожском, Тихвинском, Лодейнопольском, Гатчинском, Тосненском, Ломоносовском муниципальных районах.

По данным ОАО "Ленэнерго", без электроэнергии остаются около 7 тысяч человек, передает РИА "Новости".

Напомним, сегодня губернатор ЛО Александр Дрозденко похвалил слаженную работу спецслужб во время шторма.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама