ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 19 ноября 2013, 17:16

Профессиональная очистка снега от клининговой компании ООО "Арома-Клининг"

Уже совсем скоро зима станет полноправной владелицей Санкт-Петербурга и наступит присущая этому времени года проблема очистки крыш от снега и наледи. Ведь в первую очередь снег, наледь и сосульки на крышах представляют опасность для людей и автомобилей, так как из-за большого скопления происходит обвал всей массы снега и льда. С такой работой не справится обычный, дворник, так как это работа на высоте и связана с определенной опасностью. В обязанности дворника обычно входит только очистка прилегающей территории и тротуаров. Именно для таких случаев, предназначена клининговая компания ООО "Арома-Клининг".

Чем чревато игнорирование образования снега и наледи на крышах

Как сказано выше, прежде всего это угрожает жизни и здоровью окружающих, а также повреждению автомобилей, припаркованных возле здания. Кроме этого очистка крыш от клининговой компании ООО "Арома-Клининг" позволяет сэкономить на ремонте кровли и мансардных помещений. Все дело в том, что большое количество снега и льда может проломить крышу, а если снег и лед будет препятствовать отводу воды, через водосточные трубы, то замерзающая вода нарушит целостность кровельного покрытия. Чаще всего такая проблема возникает, если крыша покрыта металлочерепицей или еврорубероидом. Это происходит по причине того, что подтаявшая вода проникает в трещины и полости крыши, а после замерзания лед расширяется, образуя огромные отверстия, куда постоянно будет проникать вода, нанося повреждения как крыше, так и помещениям.

Профессиональное выполнение всех работ

Для проведения очистки крыши от снега и наледи используется надежное альпинистское оборудование, а также специальные инструменты и химические вещества, позволяющие предотвратить замерзание нового льда на опасных участках. Специально обученный персонал, выполнит все работы быстро и качественно, а главное с соблюдением всех норм безопасности. Приняв решение, доверится клининговой компании Санкт-Петербурга ООО "Арома-Клининг", вы не только обеспечиваете себе и другим безопасность, но и уменьшаете расходы, так как своевременная очистка крыши, убережет вас от дорогостоящего ремонта кровли.

Источник - ООО "Арома-Клининг" http://www.aroma-cleaning.ru

Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, дом 4

Телефон: (812) 334-79-64

На правах рекламы

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама