ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 июня 2004, 16:07

Вячеслав Макаров: Для меня послание губернатора это, прежде всего, Генеральный план развития города, который будет сейчас обсуждаться

Для меня послание губернатора это, прежде всего, Генеральный план развития города, который будет сейчас обсуждаться. И мне бы хотелось, чтобы, когда такой план будет принят, никто бы не смел вносить в него изменения, как это было сделано с прежним Генеральным планом, - заявил корреспонденту ЗАКС.Ру депутат Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров, комментируя вчерашнее выступление перед городскими парламентариями губернатора Петербурга с ежегодным посланием. Парламентарий подчеркнул, что такие изменения в прежнем плане привели к нарушению градостроительного регламента, проблемам с уплотнительной застройкой и захватом земельных участков.

Вячеслав Макаров также отметил, что приоритеты в губернаторском послании расставлены правильно, но требуется их детализация по направлениям, формам и методам распоряжениями правительства города и другими нормативными актами.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама