Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня в пресс-центре ИА "Росбалт" социолог Роман Могилевский представил результаты исследования на тему "Отношение к правозащитникам".
Согласно данным Романа Могилевского, 60% петербуржцев считают, что деятельность правозащитников необходима и полезна, и лишь 14% считают, что деятельность правозащитников только вредит России. Роман Могилевский прокомментировал эти цифры так: "Реальная популярность у правозащитников значительно выше, чем у многих государственных институтов, и намного выше, чем у силовых структур".
Новости 15 июня 2004, 16:47
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -