Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня в пресс-центре ИА "Росбалт" социолог Роман Могилевский представил результаты исследования на тему "Полпредство. Внимательный взгляд".
Согласно данным Романа Могилевского, 60% петербуржцев знают, что в мае исполнилось 4 года с того момента, как был назначен первый полномочный представитель президента. Лишь 28% опрошенных оценивают деятельность полпредства положительно, в то время как, 50% считают, что влияние полпредства на жизнь Петербурга отрицательно либо влияния вовсе нет, а 22% затрудняются определить свое мнение. Несмотря на это, 49% петербуржцев считают, что в дальнейшем нужно сохранить полномочное представительство президента, и 30% считают, что сохранять представительство не нужно.
Новости 15 июня 2004, 16:52
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -