ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 июня 2004, 15:51

Владимир Жириновский: Никаких указаний из Москвы в местную фракцию спускаться не будет

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня в Законодательном собрании прошла пресс-конференция лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского.
Владимир Жириновский прокомментировал создание фракции ЛДПР в горпарламенте: На выборах 7 декабря жители Петербурга отдали за нас значительное количество голосов - 8%, а в целом по стране мы считаем себя второй партией. В петербургском ЗакСе уже есть фракция Единая Россия и естественно, что здесь должна быть создана фракция ЛДПР. Последние несколько месяцев мы вели переговоры с местными депутатами, сегодня фракция наконец была организована.
Владимир Жириновский также прокомментировал изменение политики фракции ЛДПР в ЗакСе. Он заявил: ЛДПР была и остается оппозиционной партией, но конструктивно оппозиционной. Мы не подталкиваем власть к пропасти, а подсказываем, помогаем ей. Наша фракция в ЗакСе будет занимать такую же позицию. Но действовать будет совершенно самостоятельно. Мы считаем, что в Петербурге особая специфика и не собираемся ни в чем ограничивать местное отделение. Они лучше знают, как им действовать. Никаких указаний из Москвы в местную фракцию спускаться не будет.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама