ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 июня 2004, 12:10

Борис Вишневский: Создание фракции ЛДПР - это оскорбление для граждан, голосовавших за депутатов, находившихся совсем в другом качестве

Комментируя корреспонденту ЗАКС.Ру создание в петербургском парламенте фракции ЛДПР, политолог Борис Вишневский подчеркнул, что решение ряда депутатов встать под крышу ЛДПР можно считать беспринципным шагом, хотя парламентариев можно понять принадлежность к федеральной партии дает возможность, не собирая подписи, регистрировать своих кандидатов на выборах. Это, по мнению политолога, стало основной причиной возникновения нового депутатского образования.
Грустно становится от того, что такая фракция будет работать в Законодательном собрании, хотя некоторые из вошедших в нее депутатов очень неплохо в нее впишутся. На мой взгляд, такая фракция позорит не только Законодательное собрание, но и Петербург, поскольку на выборах в городской парламент избиратели выразили полное недоверие ЛДПР и ее кандидатам, а создание фракции ЛДПР - это оскорбление для граждан, голосовавших за депутатов, находившихся совсем в другом качестве, - заявил Борис Вишневский.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама