ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 июня 2004, 12:14

Скоро в системе госзаказа СПб произойдут новые изменения, направленные на экономическое стимулирование легализации зарплат

Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, в ближайшее время в системе госзаказа Санкт-Петербурга произойдут новые изменения, направленные на экономическое стимулирование легализации зарплат.
По просьбе корреспондента ЗАКС.Ру председатель комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга Владимир Бланк прокомментировал ожидаемые изменения. Владимир Бланк заявил: В ближайшей перспективе к исполнению государственного заказа в Санкт-Петербурге будут допускаться только предприятия, работающие рентабельно и выплачивающие минимальную заработную плату в размере, превышающем прожиточный минимум. Если меньше предприятие не проходит квалификацию. То есть обязательные требования к предприятию, участвующему в конкурсе на госзаказ: рентабельность и зарплата не меньше прожиточного минимума. Соответствующее постановление Правительства будет принято в июне месяце.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама