Как сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру парламентарий: В повестке дня заседания около 90 вопросов, из которых 20 внесены губернатором для рассмотрения в первоочередном порядке. Не успеть рассмотреть их было бы просто неэтично. Можно сколько угодно сражаться политически, но следует все-таки соблюдать законы города.
По словам депутата, также не терпит отлагательства рассмотрение ряда вопросов по приведению местного законодательства в соответствие с федеральным. Игорь Михайлов подчеркнул, что такая задержка в рассмотрении законопроектов вызвана объективными причинами Законодательное собрание потратило много времени на работу с пакетом законов по увеличению тарифов в сфере ЖКХ, которая отняла много времени, сил и политической энергии.
Добавим, что, по словам депутата, о продлении заседания до 24 июня уже достигнута предварительная договоренность между фракциями петербургского парламента.
Новости 18 июня 2004, 17:04
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -