ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 июня 2004, 19:45

БФК рассмотрел поправки к закону города о корректировке бюджета 2004 года

Приятно то, что губернатор показывает, что удвоение бюджета города осознанная задача, которая исполняется, - заявил сегодня председатель бюджетно-финансового комитета Владимир Барканов, комментируя обсуждение на заседании комитета поправок ко второму чтению закона города о корректировки бюджета на 2004 год.
Владимир Барканов отметил, что поправки, носящие характер здравой идеи, нашли понимание. Это, по словам председателя БФК, поправки, касающиеся компьютеризации школ и ремонтов в них спортзалов.
Владимир Барканов также подчеркнул, что большая часть предложенных депутатами поправок предложены без понимания финансового положения в городе. По моим оценкам, если бы мы приняли все депутатские поправки, нам бы не хватило еще двух бюджетов, - заявил Владимир Барканов.
Говоря о будущем финансовой политики города, парламентарий отметил, что идея бюджета 2004 года это социальная тематика, бюджет же 2005 года должен стать бюджетом капитальных вложений.
Отметим, что на вопрос корреспондента ЗАКС.Ру - какое количество средств добавлено на реализацию депутатских программ - Владимир Барканов ответил: Сумма есть, но я ее не скажу. Пусть это пока останется тайной.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама