ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 декабря 2013, 13:40

Глава архангельского отделения МГЕР вошел в генсовет ЕР

Руководитель архангельского отделения "Молодой Гвардии Единой России" Игорь Аюпов вошел в Генеральный совет "Единой России". Это было решено на конференции Архангельского регионального отделения ЕР, сообщила пресс-служба партии.

Аюпову было вручено удостоверение члена Генерального совета Партии за подписью Дмитрия Анатольевича Медведева.

"Единая Россия" регулярно проводит ротацию кадров и обновляется. Здорово, что в руководящих органах Партии становится все больше и больше представителей молодежи, а также членов местных и первичных отделений Партии", – сказал Игорь Аюпов.

В ходе работы конференции партийцы также рассмотрели вопрос об изменении состава регионального политсовета. Первый заместитель секретаря Архангельского регионального отделения партии Андрей Аннин напомнил, что, в соответствии с уставом Партии, состав Регионального политического совета ежегодно подлежит обновлению – ротации на 10%.
 
"В составе политсовета 45 человек, в связи с этим нам необходимо обновить состав на 5 человек. В сентябре Региональный политсовет был обновлён на два человека, в его состав вошли председатель Архангельского областного Собрания депутатов Виктор Новожилов и руководитель фракции "Единая Россия" в областном Собрании депутатов Виталий Фортыгин", – подчеркнул Андрей Аннин.
 
Новых членов политсовета регионального отделения партии делегаты избрали тайным голосованием. В частности, в его состав вошли: Игорь Аюпов, заместитель губернатора Архангельской области по социальным вопросам Екатерина Прокопьева, депутат Архангельского областного Собрания депутатов Евгений Коробицын.
 
Также был рассмотрен вопрос о внесении изменений в состав Региональной контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения ЕР. В ее состав тайным голосованием избран Артем Радаев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама