Сегодня руководитель регионального отделения партии "Коммунисты России" по Новгородской области Дмитрий Перевязкин провел одиночный пикет у здания администрации Новгородской области. Как сообщила пресс-служба партии, акция была приурочена к 134-й годовщине со дня рождения Иосифа Сталина.
"Сталина на вас нет!" - такой плакат демонстрировался входящим в здание сотрудникам областной администрации.
"Борьба с коррупцией является важнейшей задачей высших должностных лиц государства. При Сталине такой проблемы не было. На встречах с жителями новгородцы прямо говорят о необходимости жестких мер по отношению к нечистоплотным чиновникам. Пусть каждый сотрудник правительства знает: обязательно наступит время ответить за содеянное и никто не уйдет от заслуженного наказания!" - заявил Перевязкин.
Новости 20 декабря 2013, 16:44
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -