Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в петербургской организации Союза правых сил, 29 июня состоится отчётно-выборная конференция регионального отделения партии. Её делегаты должны подвести итоги более чем двух лет деятельности отделения и выбрать новое руководство, то есть председателя отделения, региональный Политсовет и ревизионную комиссию. Известно, что на съезд от петербургских правых отправятся среди прочих делегатов Григорий Томчин и Юрий Гладков. Не исключено, что один из них и станет лидером РО СПС.
Конференция петербургского СПС состоится практически сразу после партийного съезда, который пройдёт в Москве 26 июня. Поэтому итоги съезда, вопросы политического позиционирования партии также станут предметом внимания участников Конференции.
В петербургском СПС сообщили также, что руководитель местных правых Григорий Томчин до конференции выступит с докладом на съезде.
Новости 23 июня 2004, 16:29
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -