ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 декабря 2013, 11:11

Пресс-служба Ковтун: На приеме у губернатора не было массовой драки

Правительство Мурманской области опровергло информацию о том, что на предновогоднем корпоративе у губернатора Марины Ковтун произошла массовая драка.

Напомним, ряд СМИ написали, что вечером 25 декабря, одному из приглашенных депутатов не дали спеть песню на предновогоднем приеме Ковтун. В результате началась потасовка, которая быстро переросла в массовую драку, где участвовали уже не только депутаты, но и члены регионального правительства.

Также, по данным FlashNord, одну из начинающихся драк спровоцировал владелец местного телеканала "ТНТ-Блиц" Василий Пимин, разбивший бутылку об голову замдиректора "Росатомфлота" Мустафы Кашка. Позже пострадавший написал заявление в полицию, в котором указал на нанесенные ему побои.

Отметим, что на том приеме было порядка 150 приглашенных.
 
Сегодня, 27 декабря в пресс-службе Ковтун заявили, что информация о массовой драке не соответствует истине. "Если что-то и произошло, то это было за рамками встречи. Это выясняют правоохранительные органы. Информация о массовой драке не соответствует действительности и является провокацией", — передает РИА "Новости" слова сотрудников правительства.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама