ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 декабря 2013, 19:29

В "Росатомфлоте" назвали инцидент на приеме у Ковтун "частным разговором"

Участник конфликта на предновогоднем приеме губернатора Мурманской области, замглавы "Росатомфлота" Мустафа Кашка назвал случившееся "частным разговором между двумя частными лицами". Также он попросил журналистов "не раздувать сенсацию на ровном месте".

Кашка заявил, что не понимает, чем вызвано повышенное внимание к его персоне со стороны СМИ. "Все произошедшее — это частный разговор между двумя частными лицами, не имеющий никакого отношения к официальному приему. Это мое личное дело, с кем я могу поспорить или повздорить", — пояснил замглавы "Росатомфлота". Также он добавил, что не лежит в больнице, а живет в обычном ритме, передает РИА "Новости".

"Я очень прошу журналистов не лезть в мою личную, частную жизнь", — обратился Кашка к представителям СМИ.

Напомним, прокуратура Мурманской области сообщила, что СМИ преувеличили масштаб конфликта на приеме у губернатора региона Марины Ковтун.

Добавим, ранее правительство региона опровергло информацию о драке, отметив, что если инцидент и имел место быть, то за рамками встречи. Однако после, заместитель гендиректора "Росатомфлота" Мустафа Кашка, который пострадал в потасовке, заявил, что именно заместитель губернатора Анатолий Векшин стал зачинщиком конфликта между ним и владельцем местного телеканала "ТНТ-Блиц" Василием Пиминым.  


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама