ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 января 2014, 18:32

Прокуратура выдворила из РФ мигрантов, работавших на свалке в Ленобласти

Гатчинской городской прокуратурой с привлечением специалистов ФМС проведена проверка соблюдения действующего законодательства на территории ООО "Новый Свет-Эко" - полигон твердых бытовых отходов. В результате проверки установлено, что на данном предприятии к труду привлечены 9 иностранных граждан, не имеющих разрешений на работу на территории Ленинградской области.

"По результатам проверки в отношении всех иностранных граждан возбуждены дела об административном правонарушении по ч. 2 ст. 18.10 (незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в РФ, совершенное в Ленинградской области). Всем иностранным гражданам назначены наказания в виде штрафов с административным выдворением за пределы Российской Федерации", - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Ленобласти.

Кроме того, прокуратурой проводится дополнительная проверка в целях установления лиц, незаконно допустивших иностранных граждан к работе.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама