ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 января 2014, 19:15

Голос Путина призывает петрозаводчан покупать фермерские продукты

Голос президента РФ Владимира Путина рекламирует магазин фермерских товаров в Петрозаводске. Знакомый всем россиянам голос с привычными интонациями звучит из динамика нового магазина.

Некто, идеально копирующий голос Путина, рассказывает, что в новом фермерском магазине можно приобрести свинину, мясо молодых бычков, разливное молоко и другие продукты.

Многие прохожие, узнавая голос главы российского государства, улыбаются и смеются. Некоторые петрозаводчане только пожимают плечами: "Есть много пародий на Путина, вот теперь и у нас". Другие считают, что таким образом коммерсанты решили продвинуться за счет самого популярного политика России, передает интернет-журнал "Республика".


Голосом президента РФ Владимира Путина рекламирует свою продукцию магазин фермерских товаров в Петрозаводске. Знакомый всем россиянам голос с привычными интонациями звучит из динамика на всю улицу.
 
Некто, идеально копирующий голос Путина, рассказывает, что в новом фермерском магазине можно приобрести свинину, мясо молодых бычков, разливное молоко и другие продукты. 
 
Многие прохожие, узнавая голос главы российского государства, улыбаются и смеются. Некоторые петрозаводчане только пожимают плечами: "Есть много пародий на Путина, вот теперь и у нас". Другие считают, что таким образом коммерсанты решили продвинуться за счет самого популярного политика России, передает интернет-журнал "Республика Карелия"
 
Услышать рекламу можно здесь

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама