ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 января 2014, 19:47

Злоумышленники похитили iPad mini из здания правительства Ленобласти

В ночь на пятницу в здание правительства Ленинградской области забрались злоумышленники и взломали двери нескольких кабинетов, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, похитили iPad mini.

Представитель пресс-службы правительства Ленинградской области факт инцидента в здании подтвердил, но никак не прокомментировал.

По информации источника, возбуждено дело по статье "Кража".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама