ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 января 2014, 15:11

Глава комитета по телекоммуникациям Ленобласти ушёл в отставку

Председатель комитета по телекоммуникациям и связи Ленобласти Александр Демидов написал заявление об уходе по собственному желанию.

Демидов подал в отставку вечером во вторник, 21 января. Такое же заявление написал его заместитель Борис Исаев, передаёт 47news.ru.

Напомним, в зону ответственности комитета входило обеспечение создания системы "электронного правительства" в Ленобласти. Дата ухода обоих чиновников - 22 января.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама