ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 января 2014, 13:31

Нотяг: С Невского пятачка украли монумент павшим защитникам Ленинграда

Депутат ЗакСа Петербурга Вячеслав Нотяг сообщил, что сегодня, 25 января, на мемориале Невский пятачок должно было состояться открытие монумента воинам, павшим в боях при защите Ленинграда, однако недавно установленный монумент исчез.

Нотяг, принимавший участие в создании монумента и приехавший сегодня на его открытие, в настоящее время направляется в ГУВД, чтобы потребовать принятия срочных мер.

Депутат также напомнил, что монумент с надписью "Помним твой подвиг, Ленинград! Санкт-Петербург" был установлен при участии депутатов Законодательного Собрания Петербурга из разных фракций. Нотяг добавил, что на сегодняшнее, не состоявшееся, открытие были приглашены не только депутаты и журналисты, но и школьники из регионов России.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале








О редакции Реклама