ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 февраля 2014, 10:29

Дрозденко на одни день уехал в Финляндию

Делегация правительства Ленобласти во главе с губернатором  региона Александром Дрозденко совершает однодневный визит в Финляндию. В программу включены встречи с руководством страны и бизнес-сообществом.
 
Так, в рамках визита Дрозденко встретится с президентом Финляндии Саули Ниинисте, а также проведет в Хельсинки переговоры с министром по делам Европы и внешней торговли Финляндии Александром Стуббом, министром окружающей среды Вилле Ниинисте, спикером финляндского парламента Ээро Хейнялуома, министром экономического развития Яном Вапаавуори.
 
Отдельная программа, как сообщает пресс-служба областного правительства, предусмотрена для бизнес-делегации Ленинградской области во главе с вице-губернатором – председателем комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрием Яловым. Помимо инвестиционного семинара для представителей деловых кругов, который пройдет в Хельсинки, бизнес-делегация посетит университетский бизнес-инкубатор "Стартап Сауна" в Эспоо и научный парк "Ladec" в Лахти.
 
В программу поездки вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Сергея Яхнюка входит встреча с представителями министерства сельского и лесного хозяйства Финляндии.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама