ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 июля 2004, 14:36

Губернатор и спикер ЗакСа подпишут совместный план законопроектной работы

Совместный план законопроектной работы Законодательного собрания и губернатора Петербурга на 2004-2005 годы будет подписан 7 июля 2004 года в торжественной обстановке губернатором города Валентиной Матвиенко и председателем Законодательного собрания Вадимом Тюльпановым.
Как сообщает корреспондент Фонтанки, об этом было объявлено сегодня на заседании комитета по законодательству городского парламента. Совместный план законопроектной работы готовился в течении полугода и изначально в нем числилось порядка 150 законопроектов, которые планировалось рассмотреть в ближайшие годы.
На сегодняшний день в плане представлено 47 вопросов, которые призваны регламентировать правоотношения в сферах государственного устройства субъекта федерации, в сфере управления жилищным фондом, трудоустройства и занятости населения, управления финансами, хозяйственной деятельности, в сфере образования, науки и культуры, безопасности и международных отношений.
В плане разъяснено направление каждого законопроекта, и по кварталам указаны сроки их рассмотрения. Документ является демонстрацией намерений конструктивного сотрудничества двух ветвей власти.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама