ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 февраля 2014, 13:52

Ленобласти понадобился гимн

Губернатор Ленобласти поручил провести конкурс на создание музыкального символа 47-го региона. Для оценки предложений будет создана специальная комиссия, которая выберет лучший вариант музыки и слов, сообщает пресс-служба областной администрации.

Кроме того, в ближайшее время в 47-м регионе завершится разработка медалей для новорожденных "Рожденному на земле Ленинградской" и для выпускников школ "За успехи в образовании".

Отметим, в настоящее время нет музыкальной композиции, официально признанной гимном Ленинградской области.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама